Астролог назвал три самых дисциплинированных знака зодиака

На третьем месте оказались Водолеи

Среди знаков зодиака самыми ответственными можно назвать три. Такую точку зрения высказала астролог Лиана Жемчужная, уточнившая, каким образом дисциплинированность проявляется в случае с каждым из этих знаков.

На третьем месте оказались Водолеи

Рейтинг возглавили Львы, которые в стремлении быть первыми предъявляют к себе высочайшие требования. Готовность исправлять собственные ошибки и нежелание терпеть чужие нередко делает из Львов не только эффективных работников, но и выдающихся руководителей.

На втором месте оказались Девы. Как объяснила Жемчужная, на которую ссылается newinform.com, представители этого знака зодиака являются перфекционистами, а на первом месте для них всегда находится дисциплина и саморазвитие. В сочетании с силой воли, упорством и готовностью к трудностям это позволяет им проявлять огромную ответственность.

Также Жемчужная упомянула Водолеев, которые, по ее словам, проявляют самодисциплину ежедневно, придерживаясь режима дня, занимаясь спортом и отдавая предпочтение правильному питанию. Для этого знака зодиака также характерно стремление работать над собой.

С точки зрения науки, далекие звезды не оказывают влияния на характер людей, а месяц рождения может повлиять на судьбу разве что с точки зрения разной доступности тех или иных витаминов в различные сезоны. Немалую роль в том, что деление на знаки зодиака остается популярным, играет феномен под названием «предвзятость подтверждения». В данном случае он позволяет при желании в описании «типичного» представителя знака зодиака узнать себя или кого-либо из окружающих, обращая внимание на черты сходства и игнорируя отличия.  

Читайте материал «Названы пять знаков зодиака, которых охотно берут в жены»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру