МакSим испугала поклонников новым снимком после выписки: шрам на шее

Также у артистки разглядели синяки

38-летняя российская певица Певица МакSим, которая несколько недель провела в коме из-за тяжелой пневмонии, продолжает общаться со своими читателями в Instagram. Недавно она опубликовала снимок букета цветов от телеведущего Дмитрия Борисова. Но в кадр попали и ноги певицы, по виду которых поклонники сделали вывод, что артистка сильно истощена. Новый снимок, который МакSим опубликовала сегодня, также заставил поклонников разволноваться.

Также у артистки разглядели синяки

Вокалистка разместила в своем Instagram снимок с букетом цветов уже от поклонников. С букетом ей передали записку, в которой говорится: "Раду, что самое страшное уже позади! Желаете тебе восстановления, никуда не спеши, делай все, как нужно твоего организму, а мы всегда будем тебя поддерживать!".

Певица подписала фотографию: "Спасибо, мои любимые" и поместила значок сердца.

При этом из-за того, что букет она поставила рядом с зеркалом, на снимке в отражении можно заметить саму МакSим со смартфоном в руках. На артистке надета белая майка, на левой руке видна какая-то красная ленточке, а на шее можно разглядеть шрам и синяки.

По всей видимости, шрам остался после того, как врачам пришлось сделать отверстие в трахее для введения трубки от аппарата ИВЛ. 

Читайте материал: "Истощенная из-за комы МакSим опубликовала домашнее фото после выписки".

Фото: Instagram.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру