Посетившая Адлер туристка пожаловалась на «жировые пятна» в море

И толпы людей

Побывавшая в Адлере российская туристка назвала главные недостатки курорта. Своими впечатлениями она поделилась в блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

И толпы людей

В своей записи девушка описала происходящее на Чкаловском пляже. По ее словам, впервые она побывала здесь три года назад и с тех пор здесь много изменилось в лучшую сторону.

В частности, на пляже обустроили деревянные дорожки-настилы, по которым удобно ходить, появилась симпатичная вывеска на входе.

Однако, несмотря на улучшения, само море не стало чище. Туристка посетовала на мутную воду, в которой она разглядела «жировые пятна» - тем не менее в море купались толпы людей.

Недовольство девушки вызвало и большое количество отдыхающих на пляже, так как, по ее словам, поблизости находились несколько пансионатов и гостевых домов.

Впрочем, российских туристов разочаровывают не только отечественные, но и любимые многими турецкие курорты. Так отдохнувшая в популярном у туристов поселке Чиралы в районе Кемер провинции Анталья россиянка сравнила его с поселками в Крыму.

Россиянка, в числе прочего, пожаловалась на пляжи, неудобный вход в воду для детей и невозможность плавать из-за больших волн.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру