Астрологи назвали самых "дорогих" женщин по знакам зодиака

Такие подруги влетят мужчинам в копеечку

Все мужчины знают, что чтобы добиться расположения дамы, ей нужно делать подарки. Но не стоит кавалерам подозревать своих спутниц в расчетливости и меркантилизме, ведь это закон природы: даже птички-самцы в брачный период меняют оперение на пестрое и преподносят избранницам то блестящие камушки, то шуршащие веточки...

Такие подруги влетят мужчинам в копеечку

У людей все, конечно, сложнее. Цветы, конфеты, билеты в кино - "стандартный джентльменский набор". Стихи и серенады под луной - для студентов и неисправимых романтиков. Бриллианты и шубы - для тех, кто решил покорить размахом. Действительно, некоторых женщин можно соблазнить, только пойдя на большие траты, и астрологи убеждены, что причина кроется в расположении звезд. Специалисты в этой сфере считают, что среди знаков зодиака есть несколько, с представительницами которых букетом ромашек не отделаться.

В топ-5 знаков зодиака для женщин, которые влетают своим кавалерам в копеечку, астрологи включили, прежде всего Львов. Как сообщает Пятый канал со ссылкой на опрошенных астрологов, женщина-Лев требует не столько высоких затрат, сколько соответствия ее представлениям об образе жизни. Но для мужчин в этом случае есть плюс: созданная Львицей атмосфера в доме и семейной жизни окупает вложения.

Дамы-Козероги во всем видят в первую очередь красоту, и по какому чеку такая красота идет, их волнует мало. Ухажерам женщин-Козерогов сэкономить не удастся.

Женщины-Овны тратят кучу денег, однако чаще на эмоции и впечатления. Они не скупятся на билеты в путешествия, курсы саморазвития, и если мужчине все это тоже важно, его траты пустыми точно не будут.

Девушки-Скорпионы обладают безупречным вкусом и все вещи воспринимают не только утилитарно. Например, для них стул - не предмет мебели, а предмет интерьера, он должен быть стильным и зачастую дорогим. И в этих вопросах Скорпионы не идут на компромиссы, так что мужчинам остается только принять правила игры.

Весы противоречивы. Такие женщины, с одной стороны, любят копить. Но с другой, в порыве они готовы скупить все, что им нравится, так что идя на шопинг с такой дамой, мужчине следует быть готовым ко всему.

Читайте также: "Астрологи назвали худшие месяцы для свадьбы: брак не заладится"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру