Вышедшую из комы МакSим снова госпитализируют

Певице предстоит долгая реабилитация

Певица МакSим снова отправляется в больницу. Спустя почти две недели после выписки из стационара, где артистка долгое время боролась с пневмонией и возникшими осложнениями, медики вызвали пациентку для проведения ряда процедур.

Певице предстоит долгая реабилитация

Как сообщает "Телепрограмма", уже сегодня, 23 августа, певице предстоит явиться к врачам. Правда, по сведениям издания, никакого ухудшения состояния здоровья не произошло: артистке назначены восстановительные манипуляции.

Сообщается, что врачи намерены снять швы, наложенные пациентке во время ее пребывания на аппарата ИВЛ. По имеющимся данным, рана уже полностью зажила.

Впереди у певицы долгий путь реабилитации после медикаментозной комы и проявившихся недугов. Как писал "МК", во время пребывания в больнице у МакSим заподозрили сопутствующие заболевания других органов помимо пораженных легких.

Как сообщали ранее представители артистки, во время лечения в больнице врачам не удалось точно диагностировать у нее коронавирус. По одной из версий, результаты тестов были сомнительными из-за того, что перед госпитализацией певица занималась самолечением и посредством препаратов невольно удалила вирусы из слизистых, с которых как раз берется мазок на COVID-19.

Читайте также: "Мамаев объяснил развод отвращением к Алане: "Она дьявол"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру