Элджей грубо высмеял любовь Ивлеевой в новой песне

"Хватит так бежать за мной"

Рэпер Элджей привел свою версию расставания с теперь уже бывшей женой Настей Ивлеевой. Звездный брак продлился менее двух лет, хотя изначально казался безоблачным. Влюбленные были не просто супругами, а друзьями, товарищами, коллегами, "бро". Но эйфория закончилась быстро, однако причины неизвестны до сих пор.

"Хватит так бежать за мной"

Ивлеева пыталась делать хорошую мину при плохой игре, заявляя, что решение о разводе было принято мирно и только потому, что оба согласились: устали друг от друга, стали как брат и сестра, а не мужчина и женщина. Однако свежие высказывания Элджея намекают, что Ивлеева не хотела разводиться и что решение о разрыве было его инициативой.

"Не беси меня. Не ходи за мной. Не звони друзьям. Я не твой..." — говорится в его свежей композиции "Она тебя любит", записанной со Славой Марлоу.

Далее исполнитель признается, что девушка ему "нравилась прежней", а теперь он просит ее: "Только никакой слежки". И добавляет: "Прости, я орел, а ты — решка".

"Хватит так бежать за мной, ведь я уже остыл" — есть и такая строчка.

И, наконец, перекладывание ответственности за произошедшее на саму "решку": "Просто ты была одной их тех, кто первый сжег мосты навсегда".

Что такого могла сделать Ивлеева, на протяжении всего романа демонстрировавшая обожание и восторги по поводу своего избранника, неясно. Может быть, песня вообще не про нее, а просто очередной плод творчества рэпера или попытка пиара на любовной драме.

Как бы то ни было, Ивлеева о разводе отзывалась грустно и искренне: "Это очень больно... Я до сих пор очень сильно люблю..."

Элджей песней намекнул на расставание с Настей Ивлеевой: фото пары

Элджей песней намекнул на расставание с Настей Ивлеевой: фото пары

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру