Названы три самых невезучих знака зодиака

Астрологи рассказали, кто впал в немилость у фортуны

Некоторые люди считают, что им хронически не везет, а удача раз за разом обходит их стороной. Они не выигрывают в лотерее, не находят деньги на улице, им сложно наладить личную жизнь и построить успешную карьеру.

Астрологи рассказали, кто впал в немилость у фортуны

Астрологи считают, что причиной тому может стать знак зодиака, под которым родился человек. Они назвали трех самых невезучих представителей зодиакального круга.

Козерог

Представителей этого знака нельзя назвать самыми невезучими. В то же время удача нередко обходит их стороной. Козероги отличаются трудолюбием и упорством, однако даже с учетом этих качеств, они далеко не всегда добиваются поставленных целей.

Козероги могут годами строить карьеру и не получить желаемого повышения. В отношениях с противоположным полом у них тоже не всегда все гладко, так как они склонны долго терпеть деспотичных партнеров, боясь остаться в одиночестве.

Весы

Весы еще со школьной скамьи чувствуют, что удача улыбается им крайне редко, поэтому они быстро приходят к тому, что всего нужно добиваться собственным трудом. Их карьерный взлет — исключительно их заслуга, они не полагаются на чью-то помощь.

При этом стоит Весам добиться прибавки к зарплате — кому-то из их близких тут же понадобится материальная помощь. Если же представители воздушной стихии запланируют отпуск со своей второй половиной — зачастую их ждет крупная ссора накануне поездки.

Рак

Раки не склонны верить в удачу, а к своим нечастым удачам относятся с опаской. Им не попадаются крупные купюры на улице, а продавцы никогда дают им сдачи больше, чем положено.

В личной жизни представителям водной стихии тоже везет редко. Чтобы найти своего человека, Ракам придется пережить много неудачных свиданий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру