Блогерша Блиновская сотрясла Алтай многомиллионным юбилеем с Собчак, Ургантом, Киркоровым

Блогерша Блиновская сотрясла Алтай многомиллионным юбилеем с Собчак, Ургантом, Киркоровым
Фото: Instagram.

Известный инстаграм-блогер, автор психологических тренингов и жена владельца нескольких красноярских заведений питания Елена Блиновская с размахом отметила день рождения в Горном Алтае, скупив для торжества российских звезд шоу-бизнеса. На празднике, на который она потратила почти 120 миллионов рублей, отжигали Иван Ургант, Филипп Киркоров, Ксения Собчак. При этом блогерша позволяла себе издевки над именитыми гостями. Например, попросила Собчак и Урганта "пососаться".

Создательница знаменитых марафонов чудес решила с размахом отметить 40-летний юбилей и отправилась в Горный Алтай, где сняла для праздника целый отель. Веселье продолжается уже несколько дней, сегодня к Блиновской приехали звезды шоу-бизнеса.

По данным StarHit, веселье продолжалось несколько дней. Для праздника был арендован весь пятизвездочный отель целиком. Сама виновница торжества появлялась на сцене в разных нарядах и танцевала со звездами. Днем вся компания отмечала праздник на свежем воздухе, а Блиновская устроила публичную распаковку подарков. А вечером все гости переместились на концерт.

Как сообщает "МК в Барнауле", Иван Ургант и Ксения Собчак были ведущими праздника. А на сцене выступали Филипп Киркоров, Нюша, Светлана Лобода, группа «Звери», Jah Khalib и другие селебрити.

В какой-то момент Блиновская обратилась к ведущим: "Пососитесь, я же вам хорошо заплатила, ну сымитируйте хотя бы, мать вашу!". Собчак и Урганту пришлось отшучиваться. Целоваться они в итоге не стали.

СМИ считают Блиновскую одной из самых богатых блогеров России. На её страницу подписано 5,7 млн человек. Она занимается разработкой и продажей курсов по повышению мотивации и достижению личностного успеха. Только за прошлый год она заработала больше 100 миллионов рублей. Елена воспитывает вместе с мужем Алексеем Блиновским трех сыновей и дочь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру