Бывшая жена попавшего в больницу Ивана Краско описала его состояние

Актера разбил инсульт

90-летнего актера Ивана Ивановича Краско экстренно госпитализировали в Санкт-Петербурге с подозрением на инсульт — это случилось в среду. Позже печальные прогнозы медиков подтвердились. Бывшая жена Ивана Ивановича художник-постановщик Наталия Вяль рассказала последние новости о самочувствии актера.

Актера разбил инсульт
Иван Краско

«Сегодня утром мне сообщили, что да, у него инсульт средней тяжести, — отметила Наталия. — Вчера госпитализировали в центр Алмазова. Иван Иванович в полном сознании. Даже больше скажу, вчера в карете «скорой помощи» он анекдоты рассказывал». 

Стоит отметить, что Иван Иванович крайне редко жаловался на здоровье. Прославленный актер известен не только ролями в театре, но и многочисленными браками и детьми. У актера за всю его интересную и яркую судьбу родилось 6 детей! От первого брака дочь Галина, от второго союза Андрей и Юлия.

К слову, сын актера Андрей Краско когда-то был очень известным актером и затмил отца, но скоропостижно скончался во время съёмок в Одесской области в 2006 году. Также у Ивана Ивановича есть и внебрачная дочь Марина. А вот от брака с Наталией Вяль двое сыновей Иван и Фёдор.

Всего Краско был женат четыре раза, самый скандальный брак случился у актера с его бывшей ученицей Натальей Шевель, девушка была младше Ивана Ивановича на 60 лет. Влюбленные недолго прожили вместе, в 2018 году со скандалом развелись.

Сегодня Краско живет в Санкт-Петербурге с двумя сыновьями от брака с Наталией Вяль.

«Он живёт в нашей с детьми квартире, — поясняет Наталия. — А я снимаю комнату, уехала. Тяжеловато жить с человеком, с которым развелась 10 лет назад. Конечно, иногда прихожу, чтобы готовить. Но иногда просто к детям — посмотреть кино, поиграть в настольные и компьютерные игры».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру