Туристы рассказали, что их бесит при поездках по России

Туристы рассказали, что их бесит при поездках по России
Фото: Pixabay.com.

Сервис Superjob обнародовал данные опроса россиян старше 18 лет, которые посещали туристические места Краснодарского, Камчатского и Ставропольского краев, Дагестана, Калининградской области, "Золотого кольца", Алтая и Крыма и назвали факторы, которые их больше всего раздражали в этих поездках.

Как оказалось, в Калининградской области туристам больше всего не нравятся отсутствие инфраструктуры, завышение цен и комары. В Дагестане россияне также не нашли нужную им инфраструктуру, а еще заметили небрежное отношение местных жителей к природе и к приезжающим гражданам. 

Посетившие Камчатку туристы больше всего жалуются на завышенные цены, отсутствие инфраструктуры и отношение местных жителей.

Все тоже самое называлось и теми, кто побывал на Ставрополье, но там также в ответы добавилось "большое количество туристов".

Крым также разочаровал россиян плохой инфраструктурой, ценами и плохим отношением крымчан к туристам. А в Краснодарском крае отдыхающие остались недовольны еще и неубранным мусором.

Коренные жители этих регионов  также отвечали на вопросы и отметили, что туристы приезжают невоспитанные, проявляют неуважение к коренному населению, мусорят, ходят в вызывающем внешнем виде и нарушают ПДД.

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру