Проклову возмутили «орущие и злобные» россияне в Сочи

Актриса рассказала, почему не посещает пляжи в Черном море

Актриса Елена Проклова сейчас проводит много времени в Сочи, где она приобрела квартиру. Недвижимость обошлась ей в 15 миллионов рублей. Кроме того, артистка строит здесь дачу. В целом она довольна жизнью на курорте, единственное, что омрачает ее впечатления — российские туристы на пляже.

Актриса рассказала, почему не посещает пляжи в Черном море

В интервью «Комсомольской правде» актриса рассказала, что сейчас по 10-12 часов проводит в своем саду. Одновременно строится ее дом с видом на море.

Из-за большой занятости артистка практически не ходит на пляж: по ее словам, в этом году она была там всего один раз, и больше ее туда не тянет.

«Там – орущие, злобные взрослые, которые бьют своих детей по заднице: «Не кидай в тетю камни! Сколько тебе можно говорить…». И грязное море, в которое заходить не хочется», - сказала Проклова, добавив, что такое море ей не нужно.

В горах же, по словам актрисы, она наслаждается «звенящей тишиной», которую разрывает только стрекот цикад.

Ранее актриса рассказала, что приобрела в Сочи за 15 миллионов рублей четыре однокомнатные квартиры, которые были объединены в одну. Общая площадь апартаментов составила 120 квадратных метров.

При этом одна из квартир была превращена в балкон, в котором установили джакузи, массажный стол и место для отдыха. Также в квартире оборудованы сауна и терраса.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру