Мехди рассказал, что ждет каждый знак зодиака в сентябре

Прогноз на первый месяц осени от победителя «Битвы экстрасенсов

Завершилось жаркое лето 2021 года, впереди россиян ждут три месяца осени. Эксперт Мехди Эбрагими Вафа рассказал, каким окажется сентябрь для каждого знака зодиака. 

Прогноз на первый месяц осени от победителя «Битвы экстрасенсов

Овен

Первый месяц осени будет достаточно рутинным, поэтому следует запастись терпением. Но есть и свои плюсы: спокойствие и однообразие предоставят достаточного времени для того, чтобы обдумать свое будущее. Хороший шанс изменить ход событий в лучшую сторону представится в середине месяца. При этом в финансовых вопросах лучше не рисковать.

Телец

Для представителей этого знака месяц окажется весьма интересным. Сентябрь расставит им большое количество точек в самых разнообразных сферах, с большой долей вероятности, они будут касаться финансовых вложений и личной жизни. Приятным бонусом может стать признание со стороны важных для них людей.

Близнецы

Сентябрь будет подталкивать их к окончательному решению задач и вопросов, которые они уже давно держали в голове, но все никак не решались действовать. Как отметил Мехди, если это освободит их от тяжкого груза — можно смело сделать первый шаг.

В конце месяца многие будут ожидать от Близнецов поддержки, астролог рекомедует тщательно подумать, прежде чем оказывать помощь — главное, чтобы это было не в ущерб внутреннему ресурсу.

Рак

Ракам тоже пора прекратить решение дел на потом. Сентябрь благоволит смелым, предприимчивым и дерзким представителя этого знака зодиака. Особенно успешными могут оказаться вложения, сделанные в начале месяца. В личной жизни изменений ждать не стоит.

Лев

Львы целиком посвятят себе работе и заботам. Особенно быстро время начнет лететь к концу месяца. Несмотря на то, что дел будет много, а напряжение максимальным, Мехди посоветовал не переживать. В конце месяца представители этого знака будут вознаграждены за свои старания. Главное - найти в себе силы не срываться на близких в момент перенапряжения.

Девы

Зато для Дев начало осени станет чуть ли не глотком свежего воздуха. Внутренняя энергия, внутренняя сила и бодрость позволит им сворачивать горы. Мехди рекомендует смело осуществлять все, к чему лежит их душа.

Весы

Их первый осенний месяц может серьезно озадачить. При возникновении странного рода тупиков лучше сразу же сделать паузу, и тщательно все проанализировать. Кому как не Весам присуще умение все взвешивать и планировать. Сентябрь отлично подойдет для командировок, деловых встреч и заключения выгодных контрактов.

Скорпион

Будет взят старт. Тем, кому предстоит крупная покупка, смена места жительства и прочие значительные изменения в жизни, астролог рекомендует не переживать. Скорпионы готовы к переменам и к тому, чтобы посмотреть на окружающий мир другими глазами. Сентябрь обернется новыми перспективами, а поддержка близких станет дополнительным стимулом.

Стрелец

Представителям этого знака Мехди посоветовал оставаться честными перед самими собой. Начало осени будет щедрым на события, поэтому нужно успеть к ним подготовиться. На личном фронте многие могут почувствовать себя одинокими, однако стрельцам представится шанс поменять ход событий — главное, прислушаться к своему сердцу.

Козерог

Для Козерогов это будет один из лучших периодов, когда они будут ощущать внутреннюю гармонию. Главное - суметь удержать ее. Это будет хороший месяц для путешествий, да и в целом астролог советует им посвятить сентябрь себе: отдыхать, дарить подарки, баловать себя.

Водолей

Мехди рекомендовал рожденным под этим знаком зодиака при любой возможности заряжаться положительной энергией. Уже к середине месяца им понадобится запас сил. Ворваться в осень будет гораздо проще, накопив максимум доброго, чистого, интересного внутри себя. Астролог добавил, что если Водолеями встанет вопрос в личном плане — лучше не затягивать с его решением.

Рыбы

Рыбам лучше не искать приключения на свою голову. Сентябрь не лучший месяц для риска и перемен. Риск оправдан только в том случае, если обстоятельства не оставляют иного выбора. В середине месяца понадобится ответственность по отношению к домашним делам. Зато конец месяца будет располагать к творчеству. Если оно им не чуждо — можно смело проявлять фантазию, передает StarHit.

Также читайте: Мехди назвал лучших жен по знаку зодиака

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру