Названы топ-4 имен девочек, обреченных на одиночество и неудачи

Психологи рекомендуют не пользоваться ими

Существует несколько женских имен, обладающих отрицательной энергетикой, сообщает «Экспресс газета». Их судьба непроста, поэтому родителям стоит подумать, прежде чем называть своих детей, так считают психологи.

Психологи рекомендуют не пользоваться ими

Диана – это имя связано с женской богиней охоты. Считается, что оно придаст девочке сильный и независимый характер. Но на самом деле Дианы отпугивают мужчин жестким и диковатым характером, те самым рискуя вовсе остаться без мужчин. К тому же Дианы плохо приспосабливаются к коллективу.

Девочки по имени Кира больше всех любят сплетни и интриги. Они живут в мире фантазий, и постоянно задают себе высокую планку, в результате чего остаются без друзей и второй половинки. Им очень сложно завести семью.

Авроры же считаются самыми свободолюбивыми девочками, совладать с которыми родители не в состоянии. Но когда Авроры вырастают, они превращаются в ворчливых и злобных дам, с которыми никто не желает иметь дел.

Светланы являются идеалистками, к тому же очень ранимыми. Из-за неоправданных надежд Светы вырастают в циничных дам, которые не могут найти себе вторую половину. Но если они каким-то образом находят себе мужа, то он становится очень верным и надежным спутником.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру