Врачи дали неутешительный прогноз по поводу состояния Макеевой

Лечение будет продолжаться еще 21 день

Российская актриса Анастасия Макеева продолжает находиться в больнице. Наиболее опасный период остался позади, однако врачи по-прежнему делают неутешительные прогнозы по поводу состояния артистки. Ожидается, что она пробудет в медицинском учреждении еще как минимум 21 день.

Лечение будет продолжаться еще 21 день

Тем не менее, состояние знаменитости медленно, но верно улучшается. Об этом сообщили помощники актрисы, которые в настоящее время ведут ее аккаунты в социальных сетях. Не исключено, что Макеева будет восстанавливаться ближайшие полгода.

«До полного восстановления врачи дают неутешительные прогнозы», – говорится в сообщении, опубликованном в социальной сети звезды.

Помощники актрисы отметили, что не смогут заменить живое общение. В ближайший месяц Макеева точно не сможет появляться в социальных сетях. Возможно, она будет присылать письма, в которых расскажет о своем самочувствии.

Напомним, что Макеева оказалась в больнице после скандала с бывшей женой своего супруга, художницей Светланой Мальковой. Напряженные отношения с соперницей привели к серьезному нервному срыву.

Читайте также: История со «взяткой» иллюзиониста Сафронова дошла до суда.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру