Илон Маск взбудоражил соцсети заявлением об НЛО

Илон Маск взбудоражил соцсети заявлением об НЛО

Генеральный директор SpaceX Илон Маск вызвал неподдельный интерес у пользователей Сети после того, как заявил о возможности существования НЛО. «Я не говорю, что есть НЛО… но НЛО есть», - высказался Маск в Twitter.

Пользователи Сети приветствовали заявление Маска хештегом #ufotwitter и начали сочинять мемы. Также комментаторы спросили, собрала ли программа SpaceX собственные доказательства существования разумных существ с других планет и будут ли раскрыты секреты, если они есть.

Маск сделал свое заявление после того, как обсудил новые возможности роботизированного управления автомобилем через FSD-режим. «Я знаю, что ты инопланетянин, Илон!», «Инопланетяне существуют, они спрятаны у всех на виду», «Еще один человек, вовлеченный в высшие военные операции по подтверждению НЛО», - пишут в комментариях.

Напомним, что ранее Маск скептически высказывался насчет возможности существования инопланетян. По его словам, несмотря на развитие технологий, изображения высокого качества. Выдаваемые за доказательства изображения с НЛО являются размытыми и нечеткими.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру