Житель Индии назвал главные качества русских женщин

Житель Индии назвал главные качества русских женщин

Гражданин Индии Субхасиш Гош назвал главные качества русской женщины. По его мнению, все россиянки “неосознанно красивые” и сильные. Интервью с индусом опубликовал сайт “Царьград”. Отмечается, что Гош живет в России уже пять лет и женат на русской.

Индус уверен, что жительницы России любят выглядеть нарядными и ухоженными.

При этом девушки знают себе цену. Поэтому большинство из них не соглашается на поход в недорогое кафе или заведение фастфуда. Они и внешнему виду своего избранника придают значение. Россиянки хотят, чтобы мужчина рядом «был хорошо одет, выбрит и выглядел достойно», даже когда речь идет о походе в магазин.

Еще один отличительный признак россиянок, по мнению Гоша, это умение любить безоговорочно. Сюда житель Индии относит готовность закрывать на многое глаза, в том числе терпеть скандалы и ссоры. Русские женщины не прощают только измену, считает он.

Индус отметил, что россиянки очень любят готовить. И это качество никогда «не даст умереть с голода». Еще восхищает гражданина Индии сила русских женщин. Однажды его супруга в 30-градусный мороз рубила дрова, так как нужно было обогреть дом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру