Проклова озадачила фанатов новым заявлением о Пороховщикове

Как утверждает актриса, знаменитость звал ее замуж

Российская актриса Елена Проклова привлекла внимание широкой публики новыми подробностями своей личной жизни. Как утверждает артистка, в свое время она была влюблена в актера Александра Пороховщикова. Знаменитость отвечал на симпатию взаимностью, однако до свадьбы дело так и не дошло.

Как утверждает актриса, знаменитость звал ее замуж

По словам Прокловой, Пороховщиков действительно звал ее замуж. Актер говорил о серьезных намерениях своей матери, которая с большим уважением относилась к молодой актрисе. Тем не менее семейному счастью не было суждено сбыться.

«Мама Саши хотела, чтобы я была ее невесткой», – подчеркивает Проклова в эфире Первого канала.

Актриса отметила, что Пороховщиков довольно часто предлагал красивым женщинам «руку, сердце и свое родовое гнездо». Однако на этом история заканчивалась. В 1995 году актер женился на женщине по имени Ирина, супруги прожили вместе 30 лет.

Напомним, что в 2021 году Проклова уже делилась громкими воспоминаниями. В эфире телеканала артистка заявила, что стала жертвой домогательств со стороны известного актера. После сравнения всех фактов поклонники знаменитости пришли к выводу, что ее обидчиком стал покойный актер Олег Табаков.

Читайте также: Раскрыта причина разлада Мальковой со старшим сыном: «Усугубила отношения».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру