Раскрыта причина разлада Мальковой со старшим сыном: «Усугубила отношения»

По словам продюсера Феликса Абраамяна, во всем виновата актриса Анастасия Макеева

Российский продюсер Феликс Абраамян назвал возможную причину разлада Светланы Мальковой со своим старшим сыном Андреем. Как утверждает шоумен, причина сложных отношений скрывается в личности актрисы Анастасии Макеевой. Знаменитость слишком быстро стала авторитетом для юноши.

По словам продюсера Феликса Абраамяна, во всем виновата актриса Анастасия Макеева
Светлана Малькова

В настоящее время Андрей наотрез отказывается общаться со своей матерью. Молодой человек нуждается в правильном наставнике, который сможет дать совет в непростой период жизни. Именно таким наставником в последнее время становится Макеева – актриса не давит на юношу различными нравоучениями, как это обычно делают родители.

По словам Абраамяна, актриса открыла молодому человеку мир российского шоу-бизнеса и предоставила полную свободу действий в ее доме. Андрей окунулся в новую жизнь с головой, совершенно не думая о возможных последствиях.

«Анастасия только усугубила отношения между матерью и сыном», – подчеркивает Абраамян, слова которого приводит «Собеседник».

Продюсер добавил, что Макеева должна объяснить Андрею всю важность родственных связей. В противном случае разлад навсегда останется в памяти молодого человека, считает Абраамян.

Напомним, что Макеева в мае 2021 года вышла замуж за строителя Романа Малькова. Мужчина оставил свою семью, чем вызвал негодование со стороны широкой общественности. Старший сын бизнесмена Андрей переехал в дом актрисы.

Читайте также: Яковлева об уходе Ширвиндта из Театра сатиры: «Труппа не собиралась».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру