Пугачева обратилась к собравшейся в космос Пересильд

Она попросила 37-летнюю артистку поскорее вернуться со съемок

Легенда российской эстрады Алла Пугачева выступила с видеообращением к актрисе Юлии Пересильд. Артистка собралась в космос ради съемок в фильме "Вызов".

Она попросила 37-летнюю артистку поскорее вернуться со съемок

"Дорогая Юлечка, ты так долго готовилась к этому событию", - отметила Алла Борисовна. По ее словам, "если долго мучиться, у тебя обязательно все получится".

Примадонна также пожелала актрисе распахнуть крылья и "взлететь над прежней над собой". В итоге она попросила 37-летнюю артистку поскорее вернуться со съемок.

Видеозапись опубликовала сама Пересильд в своем Instagram-аккаунте. Она также охарактеризовала Пугачеву, как большого человека. По ее словам, ей важна и приятна такая поддержка от Примадонны.

18 сентября Пересильд прибыла на космодром Байконур для подготовки к полету в космос. С ней вместе прилетели и режиссер этого фильма Клим Шипенко и космонавт Антон Шкаплеров. Они и войдут в состав экипажа корабля "Союз МС-19", который должен стартовать 5 октября к МКС.

Ожидается, что Пересильд и Шипенко после съемок эпизодов фильма на МКС вернутся на Землю на корабле "Союз МС-18" вместе с космонавтом Олегом Новицким 17 октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру