Умерла жена певца Прохора Шаляпина

Она болела коронавирусом почти два месяца

Супруга певца Прохора Шаляпина, гражданка Канады Татьяна-Клаудия Дэвис умерла от последствий заражения коронавирусом, сообщает сайт KP.RU. Об этом артисту сообщила подруга Дэвис. По ее словам, женщина умерла, не приходя в сознание.

Она болела коронавирусом почти два месяца

«Я приношу свои глубочайшие соболезнования родителям Татьяны, потому что они родители с большой буквы, преданные, любящие, вложившие всю душу в единственную дочь, которая, в свою очередь, их тоже безумно любила», - говорит Шаляпин. Он подчеркнул, что он женился на Дэвис 31 июля, а уже 3 августа она заболела – тогда тест на коронавирус показал положительный результат. Певец сокрушается, что у него было всего три счастливых дня в совместной жизни с канадской миллионершей.

«Я убит этой новостью, сложно что-то говорить», - говорит Шаляпин.

Напомним, что у Татьяны Дэвис были русские корни – ее семья переехала в Канаду в 1990-е годы, занялась там предпринимательством и сколотила большое состояние. С Шаляпиным она встречалась два года. Свадьба пары обошлась Дэвис в 15 млн рублей. Заразилась же женщина, как рассказывал Шаляпин, в Лас-Вегасе во время посещения концерта.

Читайте материал: Тяжело больной Андрей Губин рассказал, что он уже «одной ногой в могиле»

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру