Дава рассказал о приведшем к расставанию ультиматуме Бузовой

Телеведущая приревновала бойфренда к танцовщице

Блогер и певец Давид Мануякин (Дава) назвал причину расставания с телеведущей Ольгой Бузовой. Об отношениях с ней он подробно рассказал в эфире YouTube-шоу «Небабские истории».

Телеведущая приревновала бойфренда к танцовщице

Дава заявил, что серьезный конфликт с Бузовой произошел за два месяца до официального расставания. В тот момент оба уже задумывались о разрыве, однако никто не решался сделать первый шаг. Также блогер пожаловался, что Ольга все время ставила его перед выбором.

Так произошло и непосредственно перед расставанием. Бузову, по словам Давы, возмутило его совместное фото с замужней чемпионкой по танцам Дарьей Палей: на снимках они были в костюмах, которые напоминают свадебные. Причем снимок сделал муж танцовщицы, который пошутил над фото в соцсетях.

После этого, утверждает блогер, он начал получать гневные сообщения от Бузовой. Она в том числе начала предъявлять претензии из-за нарядов партнеров по танцам, а также из-за того, что блогер подписался в соцсетях на партнершу.

В конце концов девушка выдвинула бойфренду ультиматум: либо она, либо танцевальное шоу с Палей. По словам Давы, сначала он пытался урегулировать конфликт, однако затем понял, что пришло время расстаться с Бузовой.

«На этом мы расстались. Я принял решение уйти. Я отписался от нее тогда, а после вышел пост, что меня бросили, я изменяю с другими девушками», — рассказал Мануякин.

Бузова и Дава со скандалом расстались в начале января 2021 года. При этом Бузова обвинила бывшего бойфренда в насилии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру