Девушка-боец UFC рассказала, как дала отпор оскорблявшему ее мужчине

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Лиана Джоджуа рассказала, как однажды в Москве побила мужчину, который оскорблял ее в автобусе.

Девушка-боец UFC рассказала, как дала отпор оскорблявшему ее мужчине
Фото: likajojua, Instagram

«Ехала в автобусе в Москве на тренировку. Были свободны четыре места. Я села на одно, а на второе поставила тренировочную сумку. Но передо мной было еще два свободных», - рассказала она Eurosport.

В какой-то момент зашел взрослый мужчина, лет 50-55, он был нормально одет. По ее словам, он ехал с работы, был в костюме, держал кожаную сумку.

В очень грубой форме мне говорит: «Убери сумку». Говорю ему: «Вам места мало?» Он скидывает сумку и начинает меня словесно оскорблять», - добавила Джорджуа.

Боец призналась, что расплакалась после этого и стала ждать свою остановку. Вышла она вместе со своим обидчиком, который продолжил оскорблять спортсменку по национальному признаку.

«После этой фразы меня переклинило, я бросила сумку и начала его бить. Зашла с двойки, он пытался отмахиваться, меня тоже ударить. Я начала нырять, заходить обратно с двойкой. Прямо лучше, чем в боях», - рассказала спортсменка.

Она отметила, что бабули сидели и возмущались, «как не стыдно».

«Я его разносила, выходила, заходила, четко попадала по нему. И бабули в шоке: «Девушка, вы-то куда?!», — сказала Джоджуа.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру