Волочкова рассказала о новом возлюбленном: "Свято место пусто не бывает"

Волочкова рассказала о новом возлюбленном: "Свято место пусто не бывает"

Известная российская балерина Анастасия Волочкова выложила в сториз Instagram кадр, на котором она сидит на коленях у неизвестного мужчины. Видно, как ее талию обнимают мужские руки.

При этом танцовщица закрыла лицо нового возлюбленного спиной. Тем не менее, Анастасия намекнула, что у нее новые отношения. "Свято место пусто не бывает", - отметила она.

Позднее Волочкова призналась в своем аккаунте, что у нее действительно "сейчас есть романтические отношения с красивым и сексуальным мужчиной". При этом он не имеет отношения к шоу-бизнесу, но очень ее любит. Это чувство балерина назвала взаимным.

Также она выложила видеозапись, на которой призналась, что возлюбленный сдувает с нее пылинки и преподносит дорогие подарки. "Красивая, роскошная и всегда окружена мужским вниманием. Я без этого не могу", - добавила звезда. В итоге Анастасия попросила публику порадоваться за нее, а не осуждать.

Ранее Волочкова призналась, что в ее жизни было множество романов. При этом некоторые ее мужчины были невероятно состоятельными людьми. По ее словам, она встречалась с ухажерами, если те делали ей щедрые подарки. Но Волочкова не видит в таких отношениях ничего зазорного.

В 2021 году артистка рассталась с мужчиной по имени Олег. О нем она рассказала весной. С ним балерина отдыхала на Мальдивах, а затем рассталась.

Читайте также "Джигурда рассказал, что делает с Волочковой в ее доме: Анисина разрешила"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру