Джигурда рассказал, что делает с Волочковой в ее доме: Анисина разрешила

Артист признался, что приходит к балерине

Актер Никита Джигурда никогда не скрывал, что хорошо дружит с балериной Анастасией Волочковой. Однако недавно он заявил, что их отношения с бывшей примой Большого театра куда ближе, чем казалось. Причем супруга Джигурды Мария Анисина не возражает против этой связи.

Артист признался, что приходит к балерине

В интервью teleprogramma.pro артист заявил, что считает Анастасию вольным, свободным, талантливым и красивым человеком, который говорит в лицо все, что думает. По мнению Джигурды, многим это не нравится.

Актер добавил, что их с балериной объединяет одно увлечение — занятия тантрой. Поэтому они часто видятся.

«Я прихожу к Насте, но даже мысли не допускаю о близких отношениях. Мы занимаемся священной тантрой. Я счастлив, что Анисина мне позволяет делать все...», - сказал артист, добавив, что единственное условие, которое выставила ему жена — отсутствие физических контактов с другой женщиной.

Джигурда добавил, что хотел бы выдать подругу замуж и даже в прошлом году сватал ее одному греческому миллионеру. Однако Анастасия, посмотрев на фотографию богатого мужчины, наотрез отказалась с ним встречаться.

Сама Волочкова тем временем продолжает воевать с Большим театром. Недавно она заявила, что бывший работодатель будто бы задолжал ей 200 миллионов рублей — зарплату, которую она, по ее словам, не получала с 1998 года.

Также она пожаловалась, что Большой театр якобы не делал в отношении нее пенсионных отчислений, поэтому теперь из-за отсутствия трудового стажа она не может претендовать на достойную пенсию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру