Названы успешные имена для мальчиков-Весов: скомпенсируют нерешительность

На свет появятся много Слав

Все малыши, появляющиеся сейчас на свет, рождаются под знаком Весов. Родители крох зачастую выбиваются из сил, подбирая наследнику хорошее имя. Многие верят, что оно не только запись в документах и набор звуков, по которому человек будет себя идентифицировать всю жизнь, а своего рода тотем или даже оберег.

На свет появятся много Слав
Фото: pexels.com

Астрологи убеждены, что имя человека действительно способно оказывать влияние на его личность и судьбу. В беседе с Пятым каналом астролог и экстрасенс Светлана Проскурякова рассказала, какие имена подойдут мальчикам-Весам, рожденным с 24 сентября по 23 октября.

Эксперт отметила, что представители знака Весов считаются рассудительными, уравновешенными, но порой отличаются нерешительностью. Если подобрать им определенное имя, оно может помочь скомпенсировать эту не слишком приятную черту характера.

"Этому знаку больше подходят длинные имена, состоящие из трех слогов, — рассказывает астролог. — Константин, Станислав, Анатолий, Арсений".

Также, по ее словам, желательно, чтобы в имени мальчика присутствовала буква "С" — она "символизирует и привлекает в имя Солнце", то есть энергию, которой недостает данному знаку зодиака.

В частности, энергичность Весам может придать окончание "слав" в имени — Вячеслав, Станислав, Владислав, Святослав, Венцеслав, Бронислав, Ярослав. Такие имена, согласно учениям астрологии, усиливают энергию Солнца и Марса.

Что касается "неподходящих" имен, то детям осени следует избегать грубых и коротких имен с буквами "Р" и "Г", добавила астролог.

Читайте также: "Названы имена для девочек-Скорпионов, смягчающие их жесткий характер"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру