Названы имена для девочек-Скорпионов, смягчающие их жесткий характер

Грядет месяц Скорпионов

Грядет месяц Скорпионов
Фото: pexels.com

Пары, ожидающие появления детей на свет через месяц-полтора, получат себе в семью маленьких Скорпионов. Доверяющие астрологическим прогнозам люди знают, что это знак зодиака представляет людей страстных, сильных духом, имеющих магнетическое влияние на окружающих, но порой жестоких и очень хитрых, зачастую скрытных. Действительно, как у любого знака, у Скорпиона есть как положительные черты характера, так и негативные, способные здорово испортить ему самому жизнь. Астрологи дали несколько советов будущим родителям, как помочь своему чаду обуздать переданные звездами черты Скорпионов и обернуть их себе во благо. На сегодня прогноз касается новорожденных Скорпионов-девочек.

В детстве Скорпионы капризны, не выносят замечаний, готовы устраивать скандалы, чтобы добиться своего, но с возрастом начинают вести себя хитрее, пишет для "Лизы" шаманка Кажетта Ахметжанова. Она приводит пять подходящих девочкам этого знака имен, которые могут помочь смягчить резкий нрав Скорпиона.

Одно из них - Алла. С древнегреческого языка это имя переводится как "иная", с иврита — "богиня", в арабском языке его происхождение связано с богиней Аллат. Вне зависимости от этиологии имени, Алла несет в себе очень светлый смысл, способный уравновесить противоречивый характер Скорпиона.

Имя Любовь придаст девочке-Скорпиону уверенности в себе. По мнению эксперта, представительницы этого имени во взрослой жизни склонны руководствоваться логикой, а также отличаются развитой интуицией и эмпатией.

Мила - это "милость", "благосклонность" - то, чего часто не хватает Скорпионам. Считается, что девочки с таким именем также обладают сильной энергетикой, позволяющей достичь успеха в разных начинаниях.

Скорпионы-Анастасии становятся активными, целеустремленными, общительными и легко расширяющими круг полезных знакомств. Насти уверены в себе, но добиваются своих целей не столько напором, сколько с помощью смекалки и обаяния.

Имя Вера поможет девочке-Скорпиону смягчить свою врожденную жесткость и бескомпромиссность, добавить к ним доброжелательность и уравновешенность, считает шаманка. Вера, рожденная под этим знаком зодиака, также будет отличаться практичным подходом к решению задач и будет обладать хорошими организаторскими способностями, заключает эксперт.

Читайте также: "Названы не интересные мужчинам женщины по знакам зодиака"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру