Бывшая жена Меладзе заговорила о смерти: «Встретит меня там»

По словам Ирины Меладзе, она постоянно ведет диалог с Богом

Бывшая супруга певца Валерия Меладзе Ирина в своей социальной сети озадачила фанатов неоднозначным постом о смерти. Как утверждает знаменитость, она постоянно ведет диалог с Богом. Также бывшая жена музыканта рассказала о трагедии, произошедшей в ее семье.

По словам Ирины Меладзе, она постоянно ведет диалог с Богом

В своей социальной сети Ирина анонсировала программу «Белые ночи», в которой она приняла участие. По словам женщины, у нее получился очень откровенный разговор с ведущей. Бывшая жена Меладзе отметила, что в жизни каждого человека рано или поздно наступает момент, проверяющий его на прочность.

По всей видимости, в выпуске программы речь зашла о трагической гибели сына Ирины и Валерия. Наследник появился на свет в 1990 году, но прожил всего десять дней. Позднее у пары родились три дочери, однако ни одно из радостных событий не смогло спасти брак.

Бывшая супруга музыканта призналась, что ее очень заботит вопрос, как она будет выглядеть «на сороковой день». Вместе с тем женщина неоднозначно заметила, что «небо» слышит всех. Она надеется, что Бог сохранит ее сына.

«Будет встречать меня там», – подчеркнула Ирина.

Напомним, что не так давно Меладзе вновь стал отцом. В середине апреля 2021 года у него родилась дочь от певицы Альбины Джанабаевой. Примечательно, что Ирина не стала поздравлять пару с радостным событием.

Читайте также: Никоненко о своих неудачных браках: «Это был удар».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру