Директор Краско о состоянии актера после инсульта: «Скачет давление»

По словам Вячеслава Смородинова, каждый шаг дается знаменитости с трудом

Директор российского актера Ивана Краско Вячеслав Смородинов подробно рассказал о состоянии здоровья знаменитости. Не так давно артист пережил инсульт, его состояние по-прежнему вызывает опасения.

По словам Вячеслава Смородинова, каждый шаг дается знаменитости с трудом
Фото: Кадр из видео

На днях Краско появился на вручении 29-й Царскосельской художественной премии, прошедшей накануне дня лицеиста в городе Пушкине. Он держался на людях бодро, мужественно претерпевая все последствия болезни. По словам Смородинова, состояние здоровья артиста до сих пор оставляет желать лучшего.

«Когда он поднимается по лестнице, у него скачет давление, темнеет в глазах», – подчеркивает Смородинов, слова которого приводит портал Teleprogramma.pro.

Директор знаменитости также отметил, что рекомендует ему бросить театр. Это необходимо для сохранения физических и моральных сил. Пока что восстановление проходит медленными темпами.

Известно, что недавно актер проходил реабилитацию в одной из больниц Сестрорецка. В медицинском учреждении знаменитость пробыл две-три недели, но этого было достаточно, чтобы ему стало лучше. Тем не менее надежды на полное выздоровление пока что не оправдываются.

Напомним, что Краско был госпитализирован в конце августа 2021 года. У него было диагностировано подозрение на инсульт. Какое-то время артист лежал в отделении реанимации.

Читайте также: Россиянам объяснили, почему Миронов не возглавил МХТ после ухода Табакова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру