Астрологи назвали знаки зодиака, склонные к ожирению

Рожденные под этими знаками чаще других страдают от лишнего веса

Масса тела каждого человека зависит от множества факторов. Лень, неправильное питание, хронические заболевания — эти и другие причины приводят к набору лишнего веса. Однако астрологи считают, что на вес человека влияет и то, под каким знаком зодиака он родился. По их мнению, некоторые из них изначально склонны к полноте.

Рожденные под этими знаками чаще других страдают от лишнего веса

Телец

Многие Тельцы отличаются выдающейся фигурой с округлыми формами. Зачастую, это только их вина: они любят сладкое и мучное, и не могут отказать себе в этом удовольствии. Чужая критика никак не стимулирует их сесть на диету и больше двигаться. Свою печаль они предпочитают заедать калорийной пищей.

Рак

Тихие, домашние и семейные Раки стараются избегать конфликтов. Поэтому агрессия извне, стресс на работе, обиды и печали приводят к постоянным визитам к холодильнику. Именно их можно отнести к так называемым «эмоциональным обжорам». Они любят поесть по хорошему поводу и объедаться по плохому. Им сложно сохранить фигуру, даже если они пытаются соблюдать ограничения.

Рыбы

Представители этого знака зодиака склонны к переживаниям и депрессиям из-за своей эмоциональной нестабильности. По этой причине они предпочитают заедать проблемы в личной в жизни и любые неприятности.

Ситуация усугубляется тем, что они предпочитают успокаивать себя самой вредной пищей, к примеру, жирным или сладким. Зачастую они питаются фастфудом и имеют привычку буквально заглатывать пищу в период очередного приступа апатии. В итоге, помимо лишних килограммов, Рыбы сталкиваются с психологическими проблемами и расстройствами питания, пишет «Пятый канал».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру