Астролог предрекла проверку на прочность четырем знакам зодиака

Лучше не хвататься сразу за несколько дел

Астрологи отмечают, что начался очень важный период, когда Солнце осуществляет транзит по знаку Скорпиона. Дело в том, что это время, когда Вселенная предоставляет много возможностей, но в тоже время устраивает проверку на прочность. Тем, кому удастся правильно пройти испытания - откроется путь к решению важных дел и одержанию грандиозных побед над обстоятельствами.

Лучше не хвататься сразу за несколько дел
Фото: Pixabay.com.

Близнецы

Представителям этого знака зодиака в конце октября придется как никогда поработать над собой. "Не стоит погрязать в самокритике, просто научитесь смотреть на мир глазами других людей", - передает слова астролога "Астромередиан".

Весы

Не стоит рисковать в этот период представителям знака зодиака Весы. Это как раз то время, когда лучше просто плыть по течению. Дни, когда можно будет проявить себя еще придет. Пока Весам нужно просто с минимальными потерями пройти середину осени. Но к текущим делам все равно подходить нужно ответственно.

Козерог

Поберечь себя рекомендует астролог представителям знака Козерог. Даже если переполняют силы и кажется, что своротишь горы, пока лучше притормозить. И еще, главное сейчас не браться одновременно за несколько дел. Лучше сосредоточиться на главных задачах и решать их неспеша. 

Рыбы

Солнце подарит Рыбам стремление к саморазвитию. Несмотря на сложный период Рыбам удастся решить, как уже освоенные дела, так и новые, малоизведанные задачи.Период крайне благоприятный для людей, которые занимаются творчеством и мечтают прославиться. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру