Названы знаки зодиака, которым противопоказан холод: тепло и уют

Некоторые представители зодиакального круга тяжело переносят мороз

Осень и зима – очень важные периоды в жизни любого человека. В это время обновляется не только природа, но и каждый живой организм. Однако далеко не все люди спокойно переносят холод. Как утверждают российские астрологи, данное обстоятельство может объяснить расположение звезд при рождении того или иного человека.

Некоторые представители зодиакального круга тяжело переносят мороз
Фото: pixabay.com

По словам астролога Людмилы Булгаковой, некоторые знаки зодиака серьезно боятся холодов. Среди них можно выделить Тельца, Деву и Скорпиона. Однако каждый случай заслуживает отдельного внимания.

Не секрет, что Тельцы всегда и везде предпочитают комфорт. Тепло для них является основополагающим аргументом при выборе места пребывания. Представители этого знака зодиака очень любят теплые одеяла и стараются поддерживать в своем жилище температуру выше +25 градусов Цельсия.

Девы тоже предпочитают жару. Они чувствуют себя комфортнее в теплое время года и стараются лишний раз не выходить на улицу. Примечательно, что зимой и осенью Девы чувствуют себя скованно. В это время года их работоспособность заметно снижается.

Скорпионы с приходом холодов могут впасть в необъяснимый «анабиоз». Обычно осенью и зимой им ничего не хочется, они постоянно хотят спать и стараются лишний раз не тратить энергию. Лучшим вариантом для Скорпионов станет путешествие в теплые страны. Только длительное пребывание в регионе с теплым климатом позволит им восстановить свое состояние, передает ТСН.

Читайте также: Названы лучшие мужья по знаку зодиака: как за каменной стеной.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру