Сябитова раскритиковала слова Моргенштерна про День Победы: «Обидно»

Общественность продолжает обсуждать громкую историю

Российская телеведущая Роза Сябитова высказалась по поводу недавнего высказывания рэпера Моргенштерна по поводу празднования Дня Победы. Знаменитость призналась, что ей «по-человечески» обидно слышать высказывания такого рода.

Общественность продолжает обсуждать громкую историю

На днях Моргенштерн в интервью телеведущей Ксении Собчак усомнился в целесообразности празднования Дня Победы. В частности, музыкант заявил, что государство тратит на организацию торжественных мероприятий миллионы рублей ежегодно.

После того как громкое высказывание поручил проверить председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин, Моргенштерн поспешил принести извинения оскорбленной публике. Рэпер заявил, что его слова были вырваны из контекста и неправильно восприняты. В частности, в интервью музыкант потребовал выделить ветеранам дополнительные денежные средства. Однако Собчак по какой-то причине решила опустить данное высказывание.

Своим мнением по поводу случившегося поделилась и знаменитая телесваха Роза Сябитова. Она отметила, что очень гордится своей страной и, в частности, победой в Великой Отечественной войне. При этом высказывания Моргенштерна повергли телеведущую в шок.

«Мне по-человечески обидно, когда я слышу такие высказывания», – подчеркивает Сябитова, слова которой приводит портал Teleprogramma.pro.

Вместе с тем телесваха выразила надежду, что «просто так» это не пройдет. Она призвала компетентные органы самостоятельно решить, под какую статью подойдет данное высказывание рэпера.

Читайте также: Лещенко раскритиковал высказывание Моргенштерна о Дне Победы: «Кто такой?»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру