Басков рассказал, как обмочился во время выступления на сцене

Басков рассказал, как обмочился во время выступления на сцене

Певец Николай Басков в рамках шоу «Блеф» на платформе Premier, где ведущим является Максим Галкин, рассказал о курьезном случае, который произошел с ним однажды во время выступления. Было это во время одного отчетного спектакля «Евгений Онегин», когда Басков еще учился Музыкальном училище имени Гнесиных.

Басков выбежал на сцену под арию Ленского и начал речь. «Волнение было ужасное... Помню: пауза, я взял дыхание и… обоссался», – отметил он. И добавил, что тогда действительно почувствовал тепло в области паха. И вообще он тогда очень сильно волновался.

Другой участник шоу Галкина певец Александр Ревва предположил, что эта история – правда, однако он не верит до конца, что это произошло прямо во время спектакля на сцене. Басков отметил, что был «не прямо ручей». И вообще причиной всего был спазм. «После этого как будто сцена меня приняла, будто я отдал что-то от себя. И у меня пропал страх», – добавил артист.

Галкин признался, что никогда не слышал эту историю, и она его поразила. «Ну, вы меня удивляете», – признался муж Пугачевой.

В целом на шоу победу одержал Басков, так как сумел загадать больше историй, которые не смог отгадать Ревва.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру