«Страшная невозможно»: Гузеева пожаловалась на внешность после коронавируса

«Страшная невозможно»: Гузеева пожаловалась на внешность после коронавируса

Телеведущая Лариса Гузеева рассказала в сториз Instagram, что испытывает проблемы с внешностью после перенесенного коронавируса. Она отметила, что полностью так и не может прийти в себя после болезни. Также она чувствует слабость. «Я сейчас страшная невозможно. Осталось дождаться, когда смогу выйти на улицу», - отметила звезда.

Гузеева добавила, что она своим отказом от вакцинации совершила ошибку. Хотя она взрослый человек и несет ответственность за свои поступки сама. «Я не была готова. Пересмотрела все, что было «до». Буду учиться всему заново, ведь вирус жестокий», - отметила телеведущая.

Гузеева провела в больнице три недели, у нее был высокий процент поражения легких, пришлось надевать кислородную маску, но все обошлось и недавно артистку выписали.

Напомним, что ранее Гузеева заявляла, что столкнулась с критикой в свой адрес из-за того, что оказалась в больнице. Она отметила, что есть прослойка россиян, которая испытывает нелюбовь к переболевшим и выжившим после коронавируса. «Особая ненависть и злоба к людям публичным, в частности к моим коллегам Наде Бабкиной, Александру Васильеву, ну и как без меня», - отмечала звезда.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру