Названы три знака зодиака, тяжелее всего переносящие "удаленку"

Автор гороскопов Мария Парфишина рассказала, представители каких знаков зодиака ощущают себя наиболее неуютно, если большую часть времени им приходится проводить в четырех стенах. Рассказала она и о тех, кто способен извлечь из самоизоляции максимум.

Названы три знака зодиака, тяжелее всего переносящие "удаленку"

Как следует из публикации в peopletalk.ru, тяжело на самоизоляции может приходиться Рыбам, которые вынуждены постоянно делить быт с окружающими, даже если им хотелось бы провести некоторое время в одиночестве. Скорпионы, напротив, активно ищут общения с домашними, будучи "взаперти", но общение это зачастую сводится к конфликтам.

Еще одним знаком зодиака, которому непросто сидеть дома, объявлены Тельцы, которые без возможности приезжать на работу быстро "теряют форму".

Хотя Раки, как и Рыбы, не любят делить пространство с окружающими, на них самоизоляция действует противоположным образом, поскольку они видят в ней возможность не видеться с коллегами. При этом к задаче не выходить из дома они относятся очень ответственно. Девам дома также бывает достаточно уютно, поскольку им удается занять себя домашними делами, на которые обычно не хватало времени.

С точки зрения науки далекие звезды не оказывают влияния на характер людей, а месяц рождения может повлиять на судьбу разве что с точки зрения разной доступности тех или иных витаминов в различные сезоны. Немалую роль в том, что деление на знаки зодиака остается популярным, играет феномен под названием «предвзятость подтверждения». В том числе, он позволяет при желании в описании «типичного» представителя знака зодиака узнать себя или кого-либо из окружающих, обращая внимание на черты сходства и игнорируя отличия.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру