Аринбасарова о трагедии в семье Кончаловского: «Это табу»

Актриса коснулась темы рокового ДТП во Франции

Российская актриса Наталия Аринбасарова подробно рассказала о трагедии, произошедшей в семье ее бывшего супруга, режиссера Андрея Кончаловского. Знаменитость коснулась темы рокового ДТП во Франции и отметила, что она является своеобразным табу – друзья семьи стараются лишний раз не обсуждать данный инцидент.

Актриса коснулась темы рокового ДТП во Франции

Трагедия в семье Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой произошла восемь лет назад. В результате столкновения со встречным автомобилем пострадала дочь звездных супругов Мария. До сих пор наследница знаменитостей находится в коме.

Аринбасарова не стала поддерживать своего бывшего супруга в этот сложный период жизни. По словам актрисы, данная тема является своеобразным табу – никто не хочет ранить родителей. Любые обсуждения вопроса сразу же сходят на нет, так как близкие люди прекрасно осознают масштаб трагедии.

«Это табу. Мы никогда ничего не спрашиваем», – подчеркивает Аринбасарова в эфире телеканала «Россия 1».

Напомним, что актриса стала второй женой Кончаловского. Данный союз просуществовал около пяти лет. За это время у пары родился сын Егор, который пошел по стопам отца. После разлада актриса и режиссер смогли сохранить дружеские отношения. Как отметила знаменитость, сегодня они с деятелем искусства не общаются.

Читайте также: Макеева раскрыла стоимость недвижимости в Турции: «В 250 квадратов».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру