Макеева раскрыла стоимость недвижимости в Турции: «В 250 квадратов»

Недавно актриса приобрела сразу три квартиры в Аланье

Российская актриса Анастасия Макеева в своей социальной сети раскрыла стоимость недвижимости, приобретенной в Турции. Как утверждает знаменитость, ей посчастливилось стать обладательницей сразу трех квартир в Аланье. Вместе со своим супругом, бизнесменом Романом Мальковым, артистка планирует перебраться в Турцию для зимовки.

Недавно актриса приобрела сразу три квартиры в Аланье

По словам Макеевой, она не собирается полностью оставлять Россию. Однако находиться в стране в зимнее время года довольно затруднительно – сказываются холода. Артистка заверила, что будет периодически возвращаться в Россию для участия в театральных проектах.

Как рассказала звезда, в Турции они с мужем приобрели сразу три квартиры. В одной из них пара планирует проживать вместе с пасынком Макеевой. Двухуровневая жилплощадь располагается в многоэтажном доме в 800 метрах от моря.

Актриса отметила, что в 2020 году купила квартиру в панельном доме в Москве. На покупку двухуровневой квартиры «в 250 квадратов» потребовалась аналогичная сумма. Дополнительно звезда рассказала, что уже вложилась в другую недвижимость на уровне строительства.

«Мы являемся представителями сразу нескольких интересных компаний», – подчеркнула Макеева.

Напомним, что актриса долгое время не могла определиться с местом покупки недвижимости. Знаменитость выбирала между Болгарией, Кипром и Индией. В конечном итоге она остановила свое внимание на Турции.

Читайте также: Россиян предостерегли от кражи данных со смартфонов из аэропортов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру