Астролог посулила судьбоносные встречи трем знакам зодиака в ноябре

Новые партнеры и любовь

Новые партнеры и любовь
Фото: Pixabay.com.

Астролог Юлия Николаева сообщила, что в ноябре 2021 года представителей трех знаков зодиака ожидают встречи, которые могут перевернуть всю их жизнь. "В ноябре 2021 года вы можете встретить человека, с которым велика вероятность в дальнейшем заключить брак", - отмечает астролог.

Первым таким знаком Юлия Николаева назвала Рака. Как отметила она в своей публикации на портале "Астромеридиан", узнать человека, который может стать вашей судьбой, можно по его поведению. Он будет оказывать знаки внимания. Ракам-девушкам потенциальный жених будет дарить цветы и признаваться в любви, а Ракам-мужчинам влюбленная девушка будет улыбаться и с удовольствием слушать его рассказы. Такого человека можно встретить случайно - у соседей, в кафе, на детской площадке, в кино или театре. Возможно, с этим человеком вас познакомят родители. Но не исключено, что у него может быть ребенок от предыдущего брака.

Также судьбоносные встречи гарантированы в ноябре 2021 года Тельцам. Причем развитию подлежит, как личная жизнь Тельцов, так и их деловая сфера. Иными словами, Тельцы могут встретить будущих мужа или жену, а также нового делового партнера. Не исключено и знакомство с человеком, который может стать для Тельцов духовным учителем. Астролог не исключает, что сразу в трех этих ипостасях может в каком-то случае выступить один человек. Встреча для Тельцов будет также случайна, например, на выставке, кастинге, в университете, в поездке. Возможно, этот человек будет работать в вузе, на телевидении или в издательстве.

Любимого человека предстоит встретить и Козерогам. Вначале это может быть дружба, которая затем перерастет в сильное взаимное чувство. Возможно, этот человек принадлежит к закрытому сообществу или клубу и скорее всего вы попадете с ним в этот новый закрытый мир. Работа этого человека может быть связана с авиацией, электроснабжением, программированием, менеджментом, при этом он может оказаться крупным руководителем, чиновником или заниматься наукой. Встретить этого человека можно на военной площадке, в горах или даже познакомиться в Интернете.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру