Лицо Алины Кабаевой на вручении "спортивного "Оскара" озадачило россиян

"Как ей удается?"

38-летней российской олимпийской чемпионке по художественной гимнастике, общественному и политическому деятелю Алине Кабаевой вручили аналог "Оскара" в мире спортивного кино и телевидения — "Венок почета" 39-го фестиваля Международной федерации спортивного кино и телевидения — Sport Movies & TV 2021. Церемония проходила в Милане. А сюжет об этом показали по российскому телевидению. При этом пользователи интернета обратили внимание, что прославленная российская спортсменка очень изменилась.

"Как ей удается?"
Фото: Кадр телерепортажа РЕН ТВ.

После получения награды Кабаева произнесла речь, в которой отметила, что для спортсменов, добившихся больших достижений в спорте, возникает и другая обязанность, может быть, даже более важная — использовать знание, опыт и популярность, чтобы приобщить к спорту и физической культуре как можно больше людей.

Надо сказать, что смотрится Алина всегда бодро и подтянуто. Однако наблюдательные пользователи интернета заметили, что с лицом спортсменки "что-то случилось". По мнению некоторых комментаторов, спортсменка выглядит просто на удивление молодо. Почитатели таланта Алины задаются вопросом, как ей удается сохранять такую выдающуюся форму. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру