Индийский астролог назвал 5 знаков зодиака, переживущих грядущие катаклизмы

Сильные духом и никогда не сдаются

Индийский астролог Манав Джайтли назвал пять знаков зодиака, которые отличаются сильным духом. Представители этих знаков смогут пережить грядущие невзгоды как личностного, семейного плана, так и в масштабах страны или даже планеты. Время грядет непростое, но Джайтли уверен, что среди нас живут люди, способные выстоять среди хаоса, повести за собой, дать полезные советы. Благодаря качествам, которых нет у других людей, они смогут спасти своих близких, друзей и всех тех, кто будет держаться с ними рядом.

Сильные духом и никогда не сдаются
Фото: Pixabay.com.

Скорпион

Манав Джайтли назвал представителей знака Скорпион "свирепыми, энергичными и склонными к манипуляциям". Астролог считает, что именно благодаря последними качеству Скорпионы являются самыми сильными с эмоциональной точки зрения, сообщает The Times Of India. Кроме этого, Скорпионы всегда отстаивают свои убеждения и свою веру и встречают проблемы лицом к лицу. В итоге от этого они становятся только сильнее.

Овен

Представители знака Овен отличаются импульсивностью, но поскольку она сочетается с прагматичностью, это дает этим людям определенную гибкость. Овны не боятся ответственности, не любят сидеть сложа руки. Они умеют признавать ошибки и быстро выбирают правильный путь, если до этого вдруг пошли не туда.

Лев

Тщеславные Львы сочетают любовь к власти и славе с честностью, справедливостью и добротой к окружающим. Они не отступают от своего "я", даже если встречаются с ложью. И это делает их сильными людьми. Окружающие охотно доверяют Львам бразды правления, идут за ними и сражаются за них.

Стрелец

У представителей знака Стрелец есть много внутренней силы, которую они не показывают на людях. Джайтли вообще считает, что эмоциональные запасы Стрельцов неограниченны. Никогда Стрелец не сдается без боя и всегда находит внутренние силы воспрять, если вдруг проиграл.

Водолей

А вот люди, родившиеся под знаком Водолей, обладают большим самоконтролем. Они способны взять себя в руки в самой тяжелой стрессовой ситуации. А еще Водолеи умеют все тщательно обдумывать, прежде чем предпринять какой-либо шаг. Это их замечательное качество позволяет Водолеям пройти там, где цена ошибки очень высока, потому что они не совершат этой ошибки. Водолеи также сильнее других людей, потому что их практически невозможно подавить в эмоциональном плане.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру