Фото «располневшего» Андрея Малахова встревожило поклонников

«Боже, что с лицом этого ведущего?»

Российский телеведущий Андрей Малахов продемонстрировал бэкстейдж со съемок новогоднего «Голубого огонька», который выйдет в эфир на телеканале «Россия 1» 31 декабря. Однако интернет-пользователей смутил внешний вид журналиста: им показалось, что тот изрядно пополнел.

«Боже, что с лицом этого ведущего?»

Снимок, на котором Малахов и певец Николай Басков позируют вместе, появился в Instagram исполнителя. В свою очередь, ведущий разместил на своей странице видео со съемочной площадки. 

На фото 49-летний Малахов позирует в вельветовом костюме зеленого цвета, белой рубашке и очках квадратной формы. При этом поклонники обратили внимание, что у телеведущего округлилось лицо и появился второй подбородок.

Впрочем, не исключено, что речь идет о банальном гриме, однако в комментариях на странице Баскова подписчики начали обсуждать внешность ведущего.

«Боже, что с лицом этого ведущего? Как будто ему уже 90 лет и после кучи пластических процедур», - заметил один из комментаторов.

«Потолстел», - заметил другой подписчик.

Сам Басков на фотографии с Малаховым держит в руках живого тигренка. При этом котенок, судя по видео, «сходил в туалет» прямо на руках у артиста.

В комментариях на странице телеведущего многие возмутились, что для съемок шоу используют живой реквизит.

«Андрей, зачем же вы поощряете эксплуатацию редких диких животных? Мало того что для тигра это стресс (много людей, шум, огни), так Николай ещё и издаёт громкие звуки прямо перед его мордой. Очень нехорошо. Очень вами расстроена», - посетовала пользователь с ником alejnikova

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру