Названы знаки зодиака, которым противопоказаны кредиты и ипотека

Некоторые представители зодиакального круга постоянно оказываются в долговой яме

Российские астрологи назвали знаки зодиака, которым стоит отказаться от кредитов и ипотеки. Некоторые представители зодиакального круга попросту не могут побороть искушение и поэтому нередко оказываются в долговой яме. Среди таких знаков выделяются Раки, Близнецы, Рыбы и Стрельцы.

Некоторые представители зодиакального круга постоянно оказываются в долговой яме
Фото: pixabay.com

Серьезные решения даются Ракам с большим трудом. Такой заемщик выберет самые невыгодные условия, если ему попадется настойчивый работник банка. Как результат – всем родственникам и друзьям придется вытаскивать бедолагу из долговой ямы.

Близнецы всегда терпят неудачу в попытках стать успешными в материальном плане. Представители этого знака не умеют жить по средствам. Из-за этого они регулярно берут кредиты и ждут, что за них их обязательно кто-то выплатит. Астрологи предупреждают: даже высокий заработок не поможет вылезти из глубокой долговой ямы.

Рыбы совсем не умеют планировать бюджет. Им регулярно удается потратить больше, чем они заработали. Очень часто Рыбы оказываются должны множеству людей и организаций. Хуже всего Рыбы чувствуют себя при взаимодействии с ипотекой. Они просто не могут вынести тяжкий груз регулярных выплат.

Стрельцы категорически не верят в собственный финансовый успех. Из-за этого они даже не пытаются самостоятельно поправить свое финансовое положение. Глубокое убеждение Стрельцов заключается в том, что только кредит помогает заполучить ценные вещи, к которым все стремятся. Однако безболезненно выплатить деньги у них никогда не получается, передает Пятый канал.

Читайте также: Сафронов и Шаляпин поспорили из-за Бузовой: «То пляшет, то поет».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру