Экоткани. Из Турции с любовью

Почему текстиль от Айдан Пулатовой так популярен?

Экоткани. Из Турции с любовью
Фото: Bosfor Global Media

30 лет назад Айдан приехала в Стамбул учиться и параллельно интересовалась текстилем, а точнее – высокой модой, стилем, была участницей международного конкурса моды.

Интерес к экологичным материалам у Айдан был личный: аллергия к синтетике с рождения. С 1997 года Айдан работала с ведущими турецкими текстильными фирмами.

Более 12 лет ее фирма Adelia Bonar экспортирует ткани в Европу, с 2014 года в России и в странах СНГ начался бум на продукцию Айдан.

Ткани, предложенные на странице в Инстаграм @tkani.tr, все больше и больше пользуются спросом.

Adelia Bonar предлагает: высококачественные муслины, сатины, льняные и трикотажные ткани (сертификат Oeko-tex).

Также в ассортименте Adelia Bonar присутствуют ткани из сертифицированного органического хлопка с принтами из органической краски (сертификат GOTS).

Айдан называют Золотой Антилопой, потому что благодаря ее продукции тысячи покупателей подняли свой уровень жизни и бизнеса. Айдан открыла клуб, помогающий бизнесменам из стран СНГ и Европы  проложить свой путь к процветанию.

Объемы импортируемой в Россию готовой текстильной продукции сегодня значительно ниже, чем раньше, популярность набирает отечественное текстильное производство, а вместе с ним растет и спрос на импорт качественной ткани.

Именно такой премиум-продукт может предложить российскому производителю Айдан Пулатова – высококачественные экоткани – напрямую из мировой столицы текстиля.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру