Названы 3 знака зодиака, которых сильнее всех затронет лунное затмение 19 ноября

Некоторые окажутся наиболее уязвимыми

19 ноября 2021 года произойдет лунное затмение, и оно повлияет на жизнь некоторых знаков зодиака, заявила астролог Ксения Базиленко, сообщает FTimes. Затмение произойдет на оси Скорпиона и Тельца, из-за чего некоторые знаки зодиака будут наиболее уязвимыми.

Некоторые окажутся наиболее уязвимыми

В первую очередь, затмение затронет Раков. Следующая неделя для них будет очень эмоциональной. Заниматься инвестированием, менять работу и принимать любые другие важные решения им не стоит. Нужно обратить особенное внимание на самочувствие, так как возможны проблемы с сердечно-сосудистой системой. Также астролог советует им больше двигаться.

У Скорпионов может пошатнуться психическое и физическое здоровье, из-за чего они могут неадекватно оценивать реальность. Поэтому лучше начать искать в себе гармонию, а в квартире – прибраться, ибо это тоже способ найти душевное равновесие. Ближайшее время будет неблагоприятным для встреч и знакомств, так как велики риски ссор и конфликтов. Астролог советует не заниматься самобичеванием и постараться заняться любимым делом.

Сложным период будет и у Рыб. Им надо успокоиться, для этого идеально подойдут духовные практики вроде медитации и йоги. Сейчас самое время отказаться от вредных привычек. Сейчас не лучшее время для романтических отношений, поэтому устраивать знакомства и встречи не стоит. А вот семейным представителям данного знака зодиака надо набраться терпения и быть более внимательными к родным и близким.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру