Астрологи назвали вечно молодые четыре знака зодиака

"Нам года - не беда"

Есть люди, которые, кажется, не стареют с годами. Вот им 40 лет, вот 50, а они все-такие же веселые, подвижные, как в молодости, с подтянутой фигурой и упругой кожей. Как говорят астрологи, есть четыре знака зодиака, которым дарована "вечная молодость". Они действительно на долгое время сохраняют облик, который сформировался к тридцати годам, а некоторые считают, что время делает их только привлекательнее.

"Нам года - не беда"
Фото: Pixabay.com.

Козерог

Благодаря своему покровителю Сатурну представители знака Козерог, кажется. могут управлять временем. По крайней мере, глядя на многих Козерогов можно сделать вывод, что они не подвластны годам. Более того, с возрастом Козероги буквально расцветают и разительно внешне отличаются от своих сверстников.

Водолей

Умеют зхамедлять ход времени и Водолеи. Ранняя старость их совершенно не касается. Только совсем в зрелые годы про них можно будет сказать, что это люди преклонных лет, но до этого старость не может на них повлиять. Водолеи живут настоящим, постоянно улыбаются и их возраст определить практически нереально.

Дева

В отличие от первых двух знаков представители Дев тщательно заботятся о своем теле. Поэтому они очень часто демонстрируют отсутствие признаков старения. Когда они встречаются со сверстниками, у которых уже есть морщины и седина, Девы поражают всех молодостью. Нередко это провоцирует зависть.

Овен

У Овнов не только не стареющее тело и нестареющая душа. Они продолжают жить и двигаться вперед с неиссякающей энергией. Старость не в силах противостоять людям, рожденным под этим знаком. Очень часто Овны могут похвастаться и крепким здоровьем.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру