Немоляева посетовала на скорый уход коллег по сцене: «Не смогла похоронить»

По словам актрисы, в 2020 году из жизни ушли многие легенды советского кино

Российская актриса Светлана Немоляева посетовала на скорый уход коллег по сцене. Знаменитость отметила, что в 2020 году из жизни ушли многие легенды советского кинематографа. Печальная статистика сохраняется и по сей день. Сложившаяся ситуация очень сильно пугает артистку.

По словам актрисы, в 2020 году из жизни ушли многие легенды советского кино

В 2020 году скончались такие знаменитые актеры, как Армен Джигарханян и Валентин Гафт. Немоляева не смогла проводить коллег и друзей в последний путь. Сегодня актриса очень жалеет о случившемся, однако подчеркивает, что ей не удалось присутствовать из-за серьезных проблем со здоровьем.

«Я сама болела», – подчеркивает Немоляева в эфире телеканала «Россия 1».

По словам актрисы, ее друзья и коллеги по сцене сильно болели и нуждались в постоянном уходе. Они боролись за жизнь до конца, нередко пренебрегая заслуженным отдыхом. Сегодня знаменитость вспоминает былые годы общения с особой теплотой.

Немоляева также рассказала, как сегодня поживает вдова Гафта, актриса Ольга Остроумова. Знаменитость отметила, что артистка полностью взяла себя в руки. Она продолжает выходить на сцену, несмотря на былые переживания.

Читайте также: Назван самый полезный молочный продукт: красота и долголетие.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру