Павел Глоба предрек удачу четырем знакам зодиака в конце ноября

Кому повезет больше всего

Известный астролог Павел Глоба назвал четырех представителей зодиакального круга, которых ждет удача в последнюю полноценную неделю ноября, пишет Ftimes.

Кому повезет больше всего

Дева

Для Дев настало время совершить крупные покупки. Последние дни осени станут периодом интересных и перспективных знакомств. На работе нужно проявить собранность, а в субботу и воскресенье лучше заняться делами, приносящими радость. Наиболее благоприятные дни - 25 и 28 ноября.

Весы

Последняя неделя ноября станет довольно прибыльной для людей, которые родились под этим знаком. Успешной в материальном плане будет среда. Вторая половина недели окажется удачной с точки зрения встреч и знакомств. Благоприятными днями  станут 27 и 28 ноября.

Водолей

Людям, которые появились на свет под этим созвездием, добиться целей поможет заработанный авторитет. В конце ноября получится решить самые запутанные вопросы. Наиболее удачными окажутся 23 и 27 ноября.

Рыбы

Представителям этого знака для решения самых сложных задач можно действовать решительно и бескомпромиссно. Выход удастся найти даже для непростых ситуаций. Вторая половина недели как нельзя лучше подойдет для новых дел и проектов. Самыми благоприятными будут 24 и 28 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру