«Аэрофлот» запустил регулярные рейсы из Красноярска в Бангкок

Входящий в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира «Аэрофлот» начал продажу билетов по направлению Красноярск–Бангкок и обратно. Самолеты Boeing 737 начнут летать в горячо любимый россиянами Таиланд с 17 декабря.

«Аэрофлот» запустил регулярные рейсы из Красноярска в Бангкок
Фото: aeroflot.ru

Начиная с этой даты, из Красноярска в Бангкок можно будет улететь каждую пятницу рейсом SU0814, вылет в 09:05, прилет в 16:15. Обратно россиян будет доставлять субботний рейс SU0815 с вылетом в 09:15 и прилетом в 16:30.

Международный аэропорт Красноярска — это второй по значимости аэропорт Группы компаний «Аэрофлот». Новое популярное направление в столицу Таиланда позволит группе осуществить очередной шаг в сторону расширения программы прямых регулярных рейсов в обход столицы.

Из Красноярска в Бангкок самолет будет лететь в среднем 7 часов 10 минут. Пассажиры смогут значительно снизить время в пути и сократить количество стыковочных рейсов. Это позволит путешественникам сделать отдыха еще более доступным и комфортным.

Многие россияне знают Таиланд по популярным курортам. Туристы чаще всего летают зимовать в Паттайю, Самуи или Хуа Хин. Чтобы по-настоящему познакомиться со страной, рекомендуем хотя бы на пару дней задержаться в Бангкоке.

Столица Таиланда — одна из самых удивительных точек притяжения туристов со всего мира. Бангкок — это главный порт и экономический центр страны. Туристы ценят его за наличие сложной системы водных каналов, благодаря которой по городу можно перемещаться на водном транспорте. За эту особенность Бангкок прозвали «Восточной Венецией».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру