Салтыков призвал Киркорова и Баскова быть скромнее: «Противно»

Музыкант считает, что певцы ведут себя неподобающе на сцене

Российский музыкант Виктор Салтыков подверг критике выступления отечественных певцов Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Как утверждает артист, знаменитости должны вести себя скромнее. То, что сегодня показывается зрителям на сцене, является неподобающим, считает деятель искусства.

Музыкант считает, что певцы ведут себя неподобающе на сцене

По словам Салтыкова, Киркоров и Басков одинаково раздражают публику своим поведением. Общественность относится к ним с уважением только из-за длительного пребывания артистов на сцене. При этом выступления знаменитостей уже давно могли бы быть скромнее, считает музыкант.

«До нафталина противно», – подчеркивает Салтыков, слова которого приводит «Собеседник».

Вместе с тем музыкант отметил, что в России достаточно талантливых молодых артистов. Руководство телеканалов должно давать дорогу молодым, а не зарабатывать на сценическом образе «старой гвардии». В качестве примера Салтыков привел западную модель, где у каждого артиста есть своя ниша и своя востребованность.

Напомним, что Киркоров и Басков до сих пор являются главными звездами отечественной эстрады. Они активно выступают на сцене и пользуются популярностью среди российских телеканалов. Примечательно, что артисты являются близкими друзьями.

Читайте также: Гузеева покинула социальные сети после откровений о Гаркалине.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру