Прощание с Александром Градским пройдет в формате частной церемонии

Семья музыканта настояла на запрете любых съемок

1 декабря Россия проводит в последний путь Александра Градского. Траурная церемония прощания пройдет в театре «Градский холл»  (метро  «Добрынинская», улица Коровий Вал, 3, стр. 1) с 10 утра. В 13:30 начнутся похороны на Ваганьковском кладбище. Семья Александра Борисовича попросила прессу уважать горе близких.

Семья музыканта настояла на запрете любых съемок

В театре Градского нам озвучили решение семьи Александра Борисовича. «В это трудное время мы очень просим все СМИ уважать на горе и право на частную жизнь», — близкие артиста попросили не снимать и не фотографировать на траурной церемонии.

Впрочем, запрет на съемку не означает ограничения на вход в «Градский Холл». Организаторы церемонии утверждают, что в театр могут пройти не только близкие покойного, но и простые поклонники. Правда велика вероятность, что желающие проститься с кумиром будут вынуждены отстоять немаленькую очередь.

Решение проводить прощание с известным человеком без присутствия прессы и телевидения принимается далеко не в первый раз. С Петром Мамоновым, Юлией Началовой и другими звездами тоже прощались в условиях ограничения на съемку.

После прощания, которое начнется ориентировочно в десять утра и продлится до полудня, траурный кортеж с телом Градского отправится на Ваганьковское кладбище.

Читайте также: Прощание и похороны Александра Градского: онлайн-трансляция

Александр Градский умер после инсульта: творческий путь музыканта в фото

Александр Градский умер после инсульта: творческий путь музыканта в фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру